Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Строительство каменного дома

Год написания книги
2010
Наука возводить кирпичные строения своими корнями уходит далеко в глубину веков. Казалось бы, здесь давно уже все известно и ничего нового придумать просто нельзя. Однако строительная индустрия находится в постоянном движении и поиск новых решений не прекращается ни на один день. Появился широкий выбор современных строительных материалов, разработаны новые технологии, применение которых повышает эффективность строительства с высоким качеством работ. Совмещение традиционных методов строительства с новейшими строительными технологиями – вот главная задача данной книги. На ее страницах читатель сможет найти большинство ответов на вопросы, которые могут возникнуть перед современным застройщиком. Много полезных советов найдет в книге как начинающий, так и опытный строитель. Здесь даны рекомендации по выбору проекта жилого дома, привязки его к конкретному участку, организации строительных работ с учетом наличия местных строительных материалов.
Автор искренне желает вам построить собственный дом таким, чтобы он полностью отвечал вашей мечте, а проживание в нем доставляло радость всем членам семьи.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Строительство каменного дома в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Строительство каменного дома

список сообщений пуст