Книга Живопись, скульптура, музыка. Избранные сочинения в 6 ч. Часть 1 - скачать бесплатно в epub, fb2, pdf, txt, Владимир Васильевич Стасов
bannerbanner
Читать онлайн
Живопись, скульптура, музыка. Избранные сочинения в 6 ч. Часть 1
Добавить В библиотеку
Оценить:

Рейтинг: 4

Поделиться
Купить и скачать

Живопись, скульптура, музыка. Избранные сочинения в 6 ч. Часть 1

Настоящее издание включает в себя работы крупнейшего русского музыкального и художественного критика В. В. Стасова. Книга состоит из шести частей. В первую часть входят статьи по вопросам живописи, скульптуры, графики и музыки. Статьи изложены в хронологической последовательности, т.е. в том порядке, в каком они впервые были опубликованы. Издание сопровождается большим количеством иллюстративного материала, который способствует лучшему усвоению материалов книги.
Живопись, скульптура, музыка. Избранные сочинения в 6 ч. Часть 1
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Живопись, скульптура, музыка. Избранные сочинения в 6 ч. Часть 1 в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Спасибо за оценку! Будем признательны, если Вы оставите комментарий о данном произведении.
Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.