Оценить:
 Рейтинг: 0

Литературное чтение. 1 класс. Методическое пособие для учителя

Методическое пособие предназначено для учителей, работающих по системе развивающего обучения Л. В. Занкова и использующих учебник В. Ю. Свиридовой «Литературное чтение» для 1 класса.
В пособии дана общая характеристика курса литературного чтения, представленного завершённой линией учебников для 1-4 классов. Раскрывается содержание программы 1 класса, рассматриваются концепция и структура учебника «Литературное чтение. 1 класс», приводится вариант тематического планирования.
Также даны подробный методический комментарий к главам печатной формы учебника, рекомендации по достижению планируемых предметных результатов, формированию УУД, методике работы с заданиями исследовательского и проектного характера.
В помощь учителю приведены словарь литературоведческих терминов и сведения о писателях и поэтах, чьи произведения вошли в учебник.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Литературное чтение. 1 класс. Методическое пособие для учителя в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Литературное чтение. 1 класс. Методическое пособие для учителя

список сообщений пуст