Оценить:
 Рейтинг: 0

Атлас мира с дополненной реальностью для детей

Этот уникальный атлас с дополненной реальностью предлагает совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Изучая карты, сопровождаемые занимательной информацией и яркими красочными иллюстрациями, юный читатель познакомится с климатом и водными ресурсами Земли, с ландшафтом и полезными ископаемыми, растительным и животным миром, странами и населением, природными чудесами и достопримечательностями.
И главное, установив на мобильное устройство бесплатное приложение ASTAR EXPLORER, можно обозреть в цвете и объеме различные уголки нашей удивительной планеты, понаблюдать за обитателями живой природы в движении и прослушать звукозаписи с множеством любопытных фактов о каждом из представленных объектов. Воспользуйся возможностями 4D-технологий и взгляни на окружающий мир по-новому!
Для среднего и старшего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Атлас мира с дополненной реальностью для детей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Атлас мира с дополненной реальностью для детей

список сообщений пуст