Оценить:
 Рейтинг: 0

Всё о космосе и Вселенной

Все ребята, увлеченные космосом, были бы рады не просто прочитать очередную книгу о нем, а рассмотреть со всех сторон и даже внутри планеты и их спутники, звезды и кометы, изучить Млечный Путь, черные дыры и астероиды, изучить устройство космической техники, начиная с телескопов и заканчивая орбитальными комплексами, и увидеть своими глазами их в действии. Теперь есть такая возможность! Ведь перед тобой книга с дополненной реальностью, а это значит, что ты познакомишься с планетами Солнечной системы и другими объектами и явлениями Вселенной в объеме, движении и звуковом сопровождении.
У каких планет есть кольца? Что такое криовулканы и на какой планете встречаются самые крупные из них? Зачем на борту станции «Вояджер-2» закреплена золотая пластина с записью земных звуков и изображений? Что вызывает возникновение на Солнце корональных петель? Какая страна запустила первой пилотируемый спутник? Сколько насчитывается астероидов опасных для Земли? На какой планете последние 350 лет бушует рекордный по размерам и мощности ураган? На эти и многие другие вопросы ты найдешь ответы в настоящем издании, посвященном различным космическим объектам и явлениям.
Для среднего и старшего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Всё о космосе и Вселенной в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Всё о космосе и Вселенной

список сообщений пуст