Оценить:
 Рейтинг: 0

Все о подводном мире

Все ребята, интересующиеся обитателями подводного мира, наверняка были бы рады не просто прочитать о них очередную книгу, а рассмотреть морских жителей со всех сторон, увидеть своими глазами, как плавает, открывая пасть, косатка в поисках добычи и несется, рассекая водную гладь, стремительный парусник, как сражается за раковину рак-отшельник и как передвигается, сокращая зонтик, медуза. И теперь такая возможность есть! Ведь перед тобой книга с дополненной реальностью, а это значит, что ты познакомишься с самыми разными подводными обитателями в объеме, движении и звуковом сопровождении.
У каких рыбок икринки вынашивает самец? Для чего тысячи черепах собираются вместе на одном пляже? Как отличить пилоносую акулу от пилорылого ската? Какой моллюск считается самым ядовитым животным на Земле? Какие подводные обитатели могут прожить до 200 лет, не старея? Какие рыбы способны пролетать над водой сотни метров? Как нерпы обманывают белых медведей? На эти и многие другие вопросы ты найдешь ответы в настоящем издании, посвященном жителям подводного царства.
Для среднего и старшего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Все о подводном мире в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Все о подводном мире

список сообщений пуст