Оценить:
 Рейтинг: 0

Экономическая психология. Учебное пособие для студентов высших учебных заведений

В настоящем учебном пособии автором дается систематизированное изложение теоретических основ экономической психологии, связанных с пониманием закономерностей психологии власти, национальной экономической психологии, эволюции экономико-психологических идей в истории развития человечества, становления предмета, объекта и методов экономической психологии как междисциплинарной отрасли научного знания. Рассмотрен основной круг проблем экономико-психологического знания, таких как: экономическое сознание и отношение к собственности, инновационные стратегии научно-технического развития и охрана интеллектуальной собственности, моделирование экономических процессов и выработка решений на предприятиях в рыночных условиях хозяйствования, особенности финансового поведения населения и функционирования финансовых рынков, управление занятостью населения и предпринимательской деятельностью и т.д.
Книга рекомендуется студентам экономических специальностей, менеджерам и психологам, аспирантам, слушателям ФПК и системы дополнительного образования.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономическая психология. Учебное пособие для студентов высших учебных заведений в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономическая психология. Учебное пособие для студентов высших учебных заведений

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Валерий Валентинович Спасенников