Оценить:
 Рейтинг: 0

JavaScript. Как писать программы. Учебное пособие для СПО

Год написания книги
2023
В книге рассматриваются все этапы написания сценариев на JavaScript: от появления идеи до финальных испытаний. Читатели узнают, как происходят: подготовка среды разработки на персональном компьютере; формирование алгоритма выполнения проекта; освоение приемов написания качественных сценариев; работа с переменными, массивами, операторами, регулярными выражениями, функциями; тестирование, отладка и стандартизация кода. Особое внимание уделено методам, приемам и навыкам, которые помогут разработчику упростить создание интернет-проектов. Кроме того, подробно разобраны примеры нескольких готовых сценариев.
Соответствует современным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным квалификационным требованиям.
Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов, обучающихся в средних профессиональных учебных заведениях по направлению «Информатика и вычислительная техника».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу JavaScript. Как писать программы. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге JavaScript. Как писать программы. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст