Оценить:
 Рейтинг: 3.67

Антибункер. Погружение

Третья Мировая война завершилась против воли ее участников…
Чудовищным «миротворцем» стал вирус Робба, выкосивший большую часть населения Земли. Перед старшим сержантом Арктической бригады Алексеем Исаевым встал нелегкий выбор: либо заживо похоронить себя в бункере, изолированном от внешнего мира, и превратиться в крысу, подъедающую запасы, сделанные в мирные времена, либо лицом к лицу встретить все кошмары постапокалиптического мира. Выжить и победить или проиграть и умереть…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Антибункер. Погружение в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Антибункер. Погружение

selnaa
Отзыв с LiveLib от 27 марта 2020 г., 21:14
Тогда когда ожидания абсолютно не оправдываются. Не знаю почему,но ожидала книгу в духе А. Круза или что-то близкое. Однако автор начал ,как говориться,за здравие...и на этом и закончил. Динамики -никакой,все толчется на месте,сюжета никакого,зато очень-очень подробное географическое,культурологическое и биологическое описание Енисея,его притоков. В общем,можно экзамен сдавать по данной теме. К тому же автор явно прокололся с возрастом главного героя,которому 26 лет ,но он успел закончить вуз,поработать в Германии и Красноярске и послужить в армии ,при чем не срочником ,а именно в профессиональной армии. В общем,скучно,товарищи,просто скучно.