Оценить:
 Рейтинг: 0

Юриспруденция в новое время. Разбор оригинального текста романа «The Associate» Джона Гришэма

В пособии представлены немного сокращенные, но не адаптированные аутентичные тексты из книги «The Associate» («Юрист») Джона Гришэма. Роман занял второе место в списке бестселлеров по версии Publishers Weekly за 2009 г. В пособии дан словарь, что позволяет расширить лексический минимум студентов, даны объяснения грамматических явлений, встречающихся в каждой главе пособия, а также представлена лингвострановедческая информация, которая помогает разобраться в лабиринтах корпоративной юридической деятельности, которая может представлять легко коррумпируемый мир, управляемый не поисками правды, но идеей оплачиваемого часа работы юриста в крупной юридической компании. В конце каждой главы даны вопросы для проверки понимания отработанного материала.
Материал данного учебного пособия предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальности 40.03.01 «Юриспруденция», и по специальности магистратуры 40.04.01 – «Юриспруденция», а также для всех, кто углубленно изучает английский язык.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Юриспруденция в новое время. Разбор оригинального текста романа «The Associate» Джона Гришэма в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Юриспруденция в новое время. Разбор оригинального текста романа «The Associate» Джона Гришэма

список сообщений пуст