Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Трансерфинг реальности. Ступень I + II + III + IV + V

Год написания книги
2007
Сборник состоит из аудиокниг: Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов, Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд, Трансерфинг реальности. Ступень III: Вперед в прошлое, Трансерфинг реальности. Ступень IV: Управление реальностью, Трансерфинг реальности. Ступень V: Яблоки падают в небо.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

a13th
Отзыв с LiveLib от 13 октября 2008 г., 00:56
Книга достойная прочтения.
Моя подруга, когда увидела её у меня испуганно посмотрела и спорсила: "Очередная СЕКТА?". Пришлось успокаивать...Нет, к сектантству никакого отношения не имеет, скорее наоборот, нацелена на индивидуальность, САМОпознание и САМОсовершенствование.Если в двух словах описать книгу, то:
1. Зеланд описал то, что многие продумали, высказали или поняля для себя сами о жизни и её законах (за что ему честь и хвала, хотя не он первый).
2. Зеланд изменив терминологию и слегка подправив концепцию пересказал на бытовых примерах идеи Воннегута из "Бойни №5" (такие дела).Мнение моё сугубо личное и мерилом быть не может.
Читать советую, но подходить к прочитанному стоит критически... О чём, кстати, говорит и сам Зеланд.
Delirium_tremens
Отзыв с LiveLib от 26 августа 2013 г., 11:57
Осталась под впечатлением. Появилось как много ответов, так и много вопросов. Сначала я очень скептически отнеслась к этой книге, даже не знала читать или нет, всё это смахивало на какую-то секту:)) Но всё же любопытство взяло верх. Я узнала про Смотрителя, завышенную и заниженную важность, шелест утренних звёзд, внутреннее и внешнее намерение, течение вариантов, транзакции, оттенки декораций, маятники, волны удачи, целевые слайды, энергию намерения, энергетические фонтаны и яблоки, падающие в небо. Многое из изложенного в "Трансерфинге" я знала и раньше. О чём-то догадывалась. И всё же я не жалею, что потратила время на прочтение. Перессказывать, думаю, не стоит. А почитать рекомендую всем. Работает или нет - увидим позже."Чем больше значит для вас работа, тем больше будет возникать всяких
проблем – как на работе, так и вне ее. Вам будет казаться, что все эти проблемы
возникают нормально, так сказать, «в рабочем порядке». На самом деле их будет
гораздо меньше, если вы снизите свою «планку важности»."
latronaxe
Отзыв с LiveLib от 9 июля 2008 г., 11:33
Вот как бывает - живет человек, живет, учится на собственных ошибках, постигает мудрость жизни. Понимает, почему что происходит так, а не иначе.
А г-н Зеланд предлагает всем нам готовый рецепт счастья. То есть к чему люди приходят годами с помощью своего жизненного опыта, Зеланд в своем Трансфифинге расписывает на энном количестве страниц.Вот знаете, что ребенок, когда рождается, испытывает самый страшный в своей жизни стресс? НО! Этот стресс помогает ему жить и бороться дальше. Без него ребенок становится слабым, болезным и беспомощным. И поэтому дети, рожденные с помощью кесарева, очень часто болеют. Их организм не умеет бороться, его просто "вынули" без проблем.Вот и Трансерфинг - то же самое кесарево. Понять, что "что-то есть" - это не значит "постичь это на своем опыте". Это не значит "пройти через это". Это просто готовый рецепт жизни на блюдечке для тех, кто не умеет или не хочет думать и "париться". В общем, очень, очень вредная книжка!
Monstersmother
Отзыв с LiveLib от 30 ноября 2008 г., 19:33
Если это будет первая из прочитанных книг эзотерико-философского направления, то безусловно она способна вызвать если не "революцию", то по меньшей мере некоторые колебания в пластах вашего сознания. В противном случае это будет повторение уже известных вам знаний и теорий мироустройства, немного по-другому преподнесенных. Изложение теории немного грешит не только вторичностью идей, но и излишними повторениями одних и тех же мыслей, из-за чего достойна (по-моему скромному мнению) лишь едино-разового прочтения.
mermaid
Отзыв с LiveLib от 1 декабря 2008 г., 09:34
Я по-честному пыталась прочитать эту книгу. Но, поскольку перед этим я ознакомилась с "Секретом" Ронды Берн, то Зеланд не пошел, т.к. пишут они, по сути, об одном и том же, но у Берн это получается намного интересней...