Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Трансерфинг реальности. Ступень II: Шелест утренних звезд

Откуда берутся сновидения?
Неужели они являются лишь продуктом воображения человеческого разума?
Что общего между предчувствиями, интуицией, открытиями, а также шедеврами искусства?
II ступень Трансерфинга приоткрывает завесу над тайной могущества древних магов, построивших Египетские пирамиды и другие подобные сооружения. Почему желания не исполняются, а мечты не сбываются? Для того чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать «заказ».
Во II ступени Трансерфинга приводятся конкретные практические рекомендации по технике реализации «заказа».
Читайте! Слушайте! Меняйте действительность!
Теперь вы можете погрузиться в атмосферу загадочного мира Трансерфинга в прекрасном исполнении актера театра и кино, заслуженного артиста России Михаила Черняка.
VII. НамерениеОткуда берутся сновидения? Неужели они являются лишь продуктом воображения человеческого разума? Что общего между сновидением и реальностью? Приоткрывается завеса над тайной могущества древних магов, построивших Египетские Пирамиды и другие подобные сооружения.ПредисловиеПробуждение во снеПространство сновиденийВолшебная сила намеренияВнешнее намерениеСценарий игрыИгра по вашим правиламОчистка намеренияVIII. СлайдыПочему желания не исполняются, а мечты не сбываются? Для того, чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать «заказ». Начиная с этой главы, в книге приводятся конкретные практические рекомендации по технике реализации заказа. Это первые шаги мага.ИллюзииИскривление реальностиПозитивные слайдыРасширение зоны комфортаВизуализация целиВизуализация процессаТрансферные цепочкиIX. Душа и разумЧеловек обладает огромной силой, которую иногда называют психической энергией. Магические способности есть у каждого, но они глубоко заблокированы. Оказывается, не нужно далеко ходить, чтобы раскрылись внутренние резервы и потенциальные возможности. Удивительное совсем рядом, но человек не обращает на это внимание.Ветер намеренияПарус душиВолшебник внутри васМиражАнгел-хранительФутляр для душиФрейлеЕдинство души и разумаЗвуковые слайдыОкно в пространство вариантовФрэймX. Цели и двериУ каждого человека есть своя стезя, на которой он обретет подлинное счастье. Но как ее найти? Вы узнаете, как это делается. А как достичь поставленной цели, ведь желания не всегда соответствуют возможностям? Вам предстоит убедиться, что ваши возможности ограничены только вашим намерением. Взламывая замки стереотипов, вы открываете двери, которые раньше казались неприступными.Как выбирать свои вещиКак диктовать модуЧужие целиВзлом стереотиповВаши целиВаши двериНамерениеРеализацияВдохновениеРеанимация цели

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

imaginative_man
Отзыв с LiveLib от 6 декабря 2020 г., 19:34
Вторая ступень пройдена, полёт нормальный. К жутким фоновым звукам аудиоверсии книги почти привыкла, информация воспринимается хорошо, хотя первая часть заходила однозначно проще. Использую возможность отразить в рецензии те мысли, которые откликнулись больше всего. Будет интересно после знакомства со всем циклом вернуться и посмотреть, стали ли эти идеи для меня чем-то большим и какие плоды принесли.Красной нитью продолжает идти тема снижения важности. Забавно, что она мне очень приглянулась еще во время прослушивания первой части, но тяжело давалась на практике, пока я не услышала аналогичный тезис не в связи с трансерфингом. Навевает на мысль, что понравившиеся эпизоды следует проговаривать вслух с близкими. Они или подтвердят рабочесть идеи, или быстренько вставят мозги обратно. Польза обоих вариантов очевидна.Понравилось правило «чем больше вы напрягаетесь по поводу выбора вещи, тем хуже будет результат», хотя смириться с необходимостью отключения мозга в процессе выбора вещей тяжело. Из главы про цели и двери вынесла, что нужно больше обращать внимание на состояние душевного комфорта. Ещё отметила деление эмоций на радость – гордость. Радость – это хорошо, её можно оставить себе, а вот гордость создаёт избыточный потенциал, поэтому от неё нужно избавляться.Планирую продолжать знакомство с последующими ступенями и, видимо, продолжать удивляться отзывам на трансерфинг: каждый видит то, что ему хочется увидеть, в том числе и идеи, резонирующие с собственными проблемами. И если хоть один тезис Зеланда поможет сделать чью-то жизнь лучше, то почему нет?
Alevtina_Varava
Отзыв с LiveLib от 14 сентября 2012 г., 12:06
Не знаю, как кого, а меня эти книги мотивируют к действиям, реальным, настоящим и положительным. Вторая часть "Трансерфинга..." началась несколько возвышенно, так, что появилось много двойственных моментов, когда ты не безоговорочно и точно согласен с написанным (как было в первой части). Но потом мы ушли из зыбкой области снов и иллюзий и снова стали на твердую почву. Что вам сказать? Единственное во что я не верю - это само пространство вариантов. Но если следовать всем принципам этой книги, жизнь априори не может не наладится. Не потому что ты выходишь на новые линии жизни, а потому что в любом случае улучшаешь свою. Эти принципы облегчают существование, мотивируют к действиям, помогают общаться с людьми и реагировать на сложные ситуации, попросту экономят нервы. За сим их выполнение не может не приносить пользу. И еще меня бесконечно успокаивает и позитивит само прослушивание этой книги...
Salamandra_book
Отзыв с LiveLib от 29 августа 2021 г., 11:31
А шелестят ли ваши утренние звезды?? Перевожу на русский. Когда вы в последний раз слушали не голос своего разума, а голос души?? Дядя Зеланд очень быстро напомнит вам, что это такое и как много вы теряете, пытаясь жить не своей жизнью.Он расскажет вам о том, как выбрать свою цель и как идти к ней. Как загадывать самые смелые желания и правильно верить в их исполнение. Как важно принимать свои неудачи, как должное, и не завышать важность событий, происходящих в жизни. Как жить настоящим и готовить почву для будущего. Как не поддаваться чужому влиянию, верить в себя и слушать свое сердце.Темы второй ступени Трансерфинга довольно важны для каждого из нас, поэтому не думаю, что для кого-то эта книга будет лишней на полке. А после такого заряда любви и уважения к себе, можно спокойно переходить на третью ступень обучения. Интересно, что же станет с моим мировоззрением, когда я дочитаю эту серию до конца?
trounin
Отзыв с LiveLib от 18 октября 2012 г., 13:58
Что приготовил Зеланд на этот раз? А приготовил он сказ о сновидениях, как управлять собой во сне и главное как понять, что ты спишь. Всё банально просто - надо научить себя осознано по 10 раз за день спрашивать "Реально ли всё вокруг, не сплю ли я?". И когда ты сам себя спросишь об этом во сне, то ты точно станешь участником осознанного сновидения. Другое дело, во сне можно навсегда пропасть и никогда обратно не вернуться. Это плата за удовольствие, превышающее по ощущениям любой известный наркотик. За сновидения Зеланду плюс.
Второй плюс Зеланду, за грамотное разъяснение собственной уникальности, за правильную постановку ответа на вопрос "Что я стою в этом мире?". Допустим, природа не наградила вас красотой, а даже наоборот дала вам парочку существенных, на вас собственный взляд, недостатков. Это всё основательно засело у вас в голове. И теперь любая улыбка на лице прохожего, любой смех за спиной - болезненно воспринимается как личный укор, ведь это издевательство в первую очередь нам вашими недостатками. Но подумайте сами, да посмотрите на окружающих - так ли вам важно как они выглядят, так ли мешает чужой большой нос вашему общению, или так уж ли негативно вы относитесь к человеку с ожирением, а может вы готовы часами смеяться над лысиной собеседника? Наверное нет... вот и не заморачивайтесь. Вы прекрасны! Остальные темы книги - бред, высосанный из пальца. Зеланд опускается даже до таких "важных моментов" как выбирать свои вещи, как диктовать моду и т.д. В целом книга терпимая в начале... и только.Эти рецензии тоже могут вас заинтересовать:
- "Посвящение" Элизабет Хейч