Оценить:
 Рейтинг: 0

О проценте: ссудном, подсудном, безрассудном. Вирус ростовщичества как угроза человечеству

Год написания книги
2020
Вниманию читателя предлагается книга, которая уже выдержала не одно издание. Она также выходила на английском языке в США. В ней раскрывается суть современной «денежной цивилизации», в основе которой лежит ростовщический капитал, осуществляющий эксплуатацию человечества, экономический и политический контроль над отдельными странами и миром. Дан исторический обзор многовековой борьбы ростовщиков за власть. Особое внимание уделено России, которая также была втянута в мировую финансовую пирамиду и заняла там один из нижних этажей. Предлагаются альтернативные социально-экономические модели, сформулированы идеи по освобождению России из-под власти мировых ростовщиков.
Нынешнее издание содержит специальный раздел, состоящий из публикаций автора последнего времени, также раскрывающих тему книги и актуализирующих некоторые положения исходной версии.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу О проценте: ссудном, подсудном, безрассудном. Вирус ростовщичества как угроза человечеству в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге О проценте: ссудном, подсудном, безрассудном. Вирус ростовщичества как угроза человечеству

список сообщений пуст