Оценить:
 Рейтинг: 5

Две души

Год написания книги
2023
Четыре героя, их невероятные судьбы переплетены в один клубок, которых коснулась магия. Две эльфийки наделены особым даром ощущать тайны природы, читать еë знаки. Чья-то злая воля или демоническое проклятие наделили Афинэль и Леону этой силой, они устанавливают между собой связь, которая приводит их к одной цели. Убийца по имени Люций готов ради любви перечеркнуть свою жизнь, на его плечи ложится ноша смертника, он не предполагал, что смерть с первых же дней последует за ним по пятам бесшумной тенью.
Капитан Валинор живëт мечтой, сильный духом, наделëн состраданием и благоразумием, нетипичными для пирата качествами, люди идут за ним, уважая каждое его слово.
Сюжет первой книги сосредоточен на судьбе эльфийского мира. Бешеная любовь, сострадание, война, ненависть, на протяжении сотен лет эльфы воюют с соседями, переживают магические кризисы. Вы погрузитесь в мир главных героев, вам предстоит их глазами пережить все невзгоды и ненастья, радоваться победам и достижениям.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Две души в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Две души

список сообщений пуст