Оценить:
 Рейтинг: 0

Избавление от страхов методом «Дойти до дна». Таблетка от инфаркта. Часть 2

Год написания книги
2022
Несмотря на то что эта книга (часть 2) является продолжением прошлой книги «Таблетка от инфаркта. Часть 1», при этом она так задумана и написана, что вполне подходит и для самостоятельного отдельного прочтения.
Метод «Дойти до дна»: что будет в худшем случае и как ты с этим будешь справляться? Этот метод настолько прост и очевиден, что именно из-за его элементарности он остается недооцененным и игнорируемым как среди психологов, так и среди обычных людей.
В книге простым, непрофессиональным языком приведены алгоритм метода и 8 клиентских примеров, а именно: как избавиться от страхов остаться без денег, голода, болезней детей, призыва сына в армию, мародерства, сойти с ума, своей смерти, смерти своего мужа или жены.
В конце приведены ошибки метода и способы выхода из таких ситуаций.
«Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Избавление от страхов методом «Дойти до дна». Таблетка от инфаркта. Часть 2 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Избавление от страхов методом «Дойти до дна». Таблетка от инфаркта. Часть 2

список сообщений пуст