Оценить:
 Рейтинг: 0

Наставник от Бога. Руководство по работе с командой в сетевом бизнесе

Работа с командой в сетевом маркетинге - это самая малоосвещенная тема, но именно она является одной из самых важных. Пригласив человека в свою структуру мало кто понимает, что с ним делать дальше. Как итог, наставники не работают со своими новичками, не выстраивают с ними правильных отношений, не помогают справляться с трудностями и как следствие, теряют их. Именно поэтому происходит постоянное обновление структуры: одни уходят, другие приходят. Создать настоящую команду удаётся единицам!
Если вы стремитесь быть полезными своим партнерам, если для вас важно, чтобы рядом с вами они становились профессионалами и достигали успеха, если у вас есть цель создать многотысячную организацию с сильными командными игроками, тогда всерьёз займитесь своими наставническими навыками, а данная книга вам в этом поможет. Она станет вашим незаменимым помощником на пути к созданию команды мечты.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Наставник от Бога. Руководство по работе с командой в сетевом бизнесе в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Наставник от Бога. Руководство по работе с командой в сетевом бизнесе

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Валентина Прокофьева

Другие аудиокниги автора Валентина Прокофьева