Оценить:
 Рейтинг: 0

Замуж за Темного Властелина, или Девичник в другом мире

Год написания книги
2022
Позвольте представиться: меня зовут Саша, и я… попаданка. Умница, принцесса, красавица, а ещё невеста не в меру властного тирана.
Саварду Жестокосердному нужна супруга, мне – шанс вернуться на Землю, а главное, вернуть домой подругу.
Что для этого надо? Принять участие в королевском отборе, держаться подальше от других кандидаток в жены и ещё дальше – от одного невыносимого Коршуна.
Вот только подальше от него не получается, а поближе может быть чревато. Моим разоблачением и моим же… разбитым сердцем.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Замуж за Темного Властелина, или Девичник в другом мире в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Замуж за Темного Властелина, или Девичник в другом мире

evees
Отзыв с LiveLib от 10 сентября 2022 г., 23:42
Идеально. Читать подряд Чернованову было лучшим решением этой недели. Вообще мне нравится все книги писательницы,  но эта заняла сразу топовое место в списке лучших. При довольно распространенном тропе с отбором и попаданкой, достаточно необычный ромфант. Во первых перемещаются сразу две подруги, во вторых вторая перемещается в тело парня.Что самом по себе не частое явление.Эта линия была безумно забавной и постоянно заставляла меня подхихикивать. Довольно робкая,  мила девушка в теле огромного воина, охранника принцессы. Актёрских талантов ей явно не осыпало и если бы не бойкая подружка,  те главная героиня,  то ей было непросто. Хотя просто и так не было.Главная героиня чудо как хороша,  смелая,  дерзкая, острая на язык,  умнющая выкручиваться и красиво парировать. Любимый тип героинь. С ними никто не бывает скучно,  от них никогда не знаешь чего ожидать,  победит благорозумие или дерзость.Главный герой.  Ну камон это был мрачный и загадочный брюнет,  что мне ещё нужно сказать?!  Продано!Развитие отношений у героев тоже вышло интересным и бурным,  от знакомства и до дальнейших взаимодействий. Тут мне очень понравилось чем именно все закончилось,  авторы тоже не часто используют именно этот ход в сюжете,  но как по мне это куда более романтично.Я бы не сказала чтл в истории была какая-то вау интрига,  но она настолько офигенно написано,  что вообще и не нужно ничего сверху.