Оценить:
 Рейтинг: 0

Невероятные приключения Моли и её друзей

Неразлучная троица друзей – собранный детьми их двух разных игрушек Гагагав, плюшевый Медвежонок и их подружка Моль, прожорливая бабочка, обитающая в платяном шкафу – стали главными героями этой весёлой сказочной повести. Они совершенно разные, но связывает их неиссякаемая тяга к головокружительным приключениям. И они смело отправляются сначала в космос за звездой для новогодней ёлки, затем в подземно-подводное царство самовлюблённого и коварного Бульконыра и, наконец, в далёкий и заманчивый Голливуд. Именно в этом, последнем, путешествии к Медвежонку и Гагагаву, которые по всему миру ищут внезапно исчезнувшую Моль, присоединяется питон Пит, который тоже становится их другом. Находчивость, сообразительность, взаимовыручка помогают главным героям вырываться из плена, уходить от погонь, побеждать пиратов, террористов, контрабандистов и, в конечном итоге, достигать поставленных целей.
«Невероятные приключения Моли и её друзей» – это очень весёлая история, написанная «по-киношному» образно, зримо и динамично. Она населена множеством обычных и необычных, добрых и недобрых, простодушных и авантюрных персонажей. Среди них хохотунчики с планеты Конопатая Хохотунья, живое злобное космическое тело Чёрный Карлик, реликтовые змееящеры, голливудская кинозвезда Лиз Плиз, принцесса Улли и многие-многие другие.
Давайте же, побыстрее отправимся вместе с симпатичными и не очень симпатичными героями в увлекательные сказочные приключения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Невероятные приключения Моли и её друзей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Невероятные приключения Моли и её друзей

список сообщений пуст