Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Пятый посланник. Книга 2

Павел Корнев – популярный российский писатель-фантаст, автор множества романов самых разных жанров и направлений. Представляем в аудиоформате первый том его книги «Москит» – четвёртой в цикле «Резонанс».
В мире, где живёт главный герой, царит беспощадный капитализм, причём всем управляют аристократы, поэтому у простых людей перспектив немного. Но есть шанс пройти инициацию и получить управление сверхэнергией, что позволит разом достичь невиданных высот и возвеличиться над теми, кто считает себя хозяевами жизни. Но прохождение инициации несёт с собой смертельные риски…
В четвёртой книге герой уже четверокурсник, успехи в развитии сверхспособностей всё более ощутимы, и это обещает карьерное продвижение по службе. Но радужным настроение героя не назовёшь, ведь дело идёт к войне, в учёбе начинаются проблемы и даже до грядущего дня рождения надо ещё дожить. Подробности – в аудиокниге.
Автор обложки – Сергей Колесников. Использована музыкальная композиция «Adventure in Dune by Roman P.»Лицензия: 769551© Валерий Пылаев©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат