Оценить:
 Рейтинг: 0

Стажер нелегальной разведки

Год написания книги
2023
Враг умен и хладнокровен. В его арсенале – логика, упорство и точный расчет. Он уверен, что знает, как победить нас в этой схватке. Но враг не учитывает одного: на его пути стоят суперпрофессионалы своего дела, люди риска, чести и несгибаемой воли – советские контрразведчики.
Павел Свиридов считался одним из самых перспективных студентов в вузе. Поэтому он не удивился, когда на него обратили внимание «товарищи в штатском». То, что ему предложили, обрадовало парня: учеба в закрытой школе спецслужб, последующая стажировка в органах, поездки за рубеж. Павел уже видел себя суперагентом, бегающим по крыше, стреляющим с двух рук и разоблачающим шпионов… Однако, на деле все оказалось куда прозаичнее и опаснее. Он понял это, когда, выполняя свое первое задание, оказался в руках неизвестных, готовящихся сделать ему инъекцию «сыворотки правды»…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стажер нелегальной разведки в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стажер нелегальной разведки

список сообщений пуст