Оценить:
 Рейтинг: 0

Второй шанс: философия жизни

Год написания книги
2023
В чем смысл жизни? Вряд ли найдется человек, который сможет однозначно и исчерпывающе ответить на этот вопрос.
И тем не менее, тема философского взгляда на жизнь всегда открыта для дискуссии. И очень хорошо, что мнения могут не совпадать — у каждого свой личный опыт, свои суждения. Особой строкой автора — размышления об этике писательства, порой граничащие с эзотерикой. Сегодня, во времена, когда контуры нашего будущего вырисовываются довольно смутно, а предсказания всех уровней не совсем ясны, когда грядущие глобальные изменения угрожают нашему миру жестким межличностным дистанцированием, дегуманизацией, а в перспективе и превращением его в свободную от человека цифровую реальность, человек уже не физическая личность, а лишь некий вектор, автор решительно позиционирует себя как традиционалист.
Герой писателя — разноплановый, временами противоречивый и трогательный, без прикрас яркий и эмоциональный, человек во плоти и крови, наделенный духом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Второй шанс: философия жизни в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Второй шанс: философия жизни

список сообщений пуст