Оценить:
 Рейтинг: 0

Двое в тиши аллей

Человек влюбился. Жил, жил, ничего особенного не чувствовал, и вдруг влюбился, и у него выросли крылья. Но ведь он ещё не умеет лететь, а учиться очень непросто. Кто-то так никогда и не научится, и крылья ему как бы без надобности. Но ведь есть те, у кого дар, прирождённый талант, кто готов нести высокие чувства через всю жизнь как знамя, и те, кто способен совершать поступки, самоотверженно бороться, доказывать право на доверие, или любить тихо – на расстоянии. О чём бы мы ни говорили, о чём бы ни мечтали, что бы ни делали – всё однозначно касается любви.
Все рассказы в сборнике про любовь, к сожалению, разную. Жизнь многолика. Каждая история – чья-то непростая судьба, чья-то насыщенная событиями, в том числе драматическими, жизнь, не всегда счастливая; чьё-то испытание на прочность. Везение в любви – категория зыбкая.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Двое в тиши аллей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Двое в тиши аллей

список сообщений пуст

Другой формат