Оценить:
 Рейтинг: 0

За полчаса до любви

Жизнь и любовь – ассоциативные синонимы, абсолютно неразделимые понятия, поскольку человек, не испытывающий состояния влюблённости (не важно, в кого или во что), не живёт – существует, тратит бесценные минуты, отведённые на наслаждение ярким и красочным праздником бытия всуе, заполняя её не творческим вдохновением, а однообразно тусклыми буднями, лишёнными смысла.
Реальная жизнь героев, хороших и разных, из рассказов в этой книге насыщена значимыми событиями: романтическими приключениями, эмоциональными и душевными переживаниями, пикантными и щекотливыми моментами встреч, расставаний. Сокровенные тайны, мечты, грёзы заставляют их совершать невероятные поступки, приводящие к причудливым стечениям обстоятельств, зачастую драматических, сложных, порой похожих на дешёвую мелодраму, но их судьбы осязаемые, настоящие, не придуманы автором – списаны с натуры.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу За полчаса до любви в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге За полчаса до любви

список сообщений пуст