Оценить:
 Рейтинг: 0

Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён

Новогоднее чудо – это не только исполнение желаний. Оно, как пазл, складывается из множества маленьких чудес: аромата ёлки и мандаринов, огоньков гирлянд и искр бенгальских огней, любимых блюда и шампанского, поздравительных открыток и ярких сюрпризов от любимых людей.
Эта книга подарит вам настоящее праздничное настроение и откроет тайны в истории Нового года. Всё, что вы хотели знать о самых любимых зимних праздниках: как отмечали Новый год в России и других странах мира в разные времена, какие ёлочные украшения создавались и из чего, что изображалось на первых поздравительных открытках и какие традиционные блюда готовили в разные исторические эпохи.
Для всех, кто хочет погрузиться в необыкновенную атмосферу зимнего праздника и изучить его историю с древних времен, эта энциклопедия станет прекрасным подарком.

В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён

список сообщений пуст