Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Принцесса морей

Год написания книги
2009
Габриэль де Сент-Илер, посланница короля Людовика Четырнадцатого, один за другим тщательно осматривает острова Карибского моря в поисках сокровищ пирата Грамона. Ведь его величеству так нужны средства на войну, которую ведет Франция! Но на пути отважной и хитроумной девушки встают не только шторма – ей противостоят и пираты во главе с прославленным капитаном Джеком-Везунчиком, и охотник на пиратов капитан Блэйк, и жадный до денег адмирал де Меридор. Адмирал – заклятый враг Габриэль, а вот с остальными ей пока трудно разобраться. Так кто же они: друзья или враги, товарищи по опасным приключениям или… претенденты на ее руку и сердце?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Принцесса морей в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Принцесса морей

glagolik
Отзыв с LiveLib от 25 июня 2010 г., 17:45
Это "девочковый" "Капитан Блад"))
Правда, с чуточку МериСьюшной героиней (героини, которые все_умеют лучше_всех и которых все_хотят "по определению" МериСьюшны. Это, правда, не самый худший вариант - Габриэль довольно милая).
Зато все атрибуты в виде пиратов, карт, поисков сокровища, кораблекрушений, драк и погонь наличествуют, и что очень мило - с минимумом "розовых соплей".