Оценить:
 Рейтинг: 0

Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть

Вы давно хотите преобразиться? Вы перепробовали все возможные способы и диеты, но так и не пришли к желаемому результату? Вам нужно вдохновение, чтобы изменить свою жизнь? Тогда вам сюда. Автор этой книги – клинический психолог, сертифицированный специалист по коррекции веса и работе с расстройствами пищевого поведения, эксперт Первого канала, стройная и активная мама трех дочек. О ваших проблемах знает не понаслышке.
Она легко, доступно и с юмором рассказывает, как обрести внутреннее равновесие, а вместе с ним – тот вес и тело, которые вы хотите. При этом не голодая и не срываясь со строгой диеты. Более того – даже не садясь на нее! Пройдя последовательно предлагаемые пятнадцать шагов, вы никогда уже не будете прежним. Ваше питание станет осознанным, вы научитесь радоваться многим вещам помимо еды, распознавать и выражать свои эмоции, критически оценивать собственные и навязанные иррациональные убеждения. Начните вашу перезагрузку с сегодняшнего дня!
В книге все имена изменены и совпадения случайны.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Весомый аргумент, или Как убедить тело похудеть

список сообщений пуст

Другие аудиокниги автора Варвара Зародина