Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Не предавай меня

Попала в другой, таинственный мир с непонятными правилами, законами? Да не беда: девушки с Земли умеют за себя постоять и найти выход из любой ситуации! Ну а что произойдёт, если такая предприимчивая попаданка ворвётся в, казалось, уже фактически устроенную жизнь молодой девушки, которая уже мысленно себя представляла в подвенечном платье? Как изменится её жизнь и через какие испытания благодаря вмешательству иномирянки придётся ей пройти?
Эмоциональная история! Героине предстоит пройти долгий путь, чтобы обрести своё счастье. Так как присутствует тег 18+, вас ждут страсть и любовь, горести и разочарования и естественно happy end с обретением счастья!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не предавай меня в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не предавай меня

Simbarulit
Отзыв с LiveLib от 13 ноября 2021 г., 14:35
Мне очень понравилась дилогия: увлекательно, насыщенно, эмоционально. Фэнтезийный аналог "Гордости и предубеждения" , соответствующие диалоги, эпоха, поведение героев да ещё и с красивой "клубничкой".

Другой формат