Оценить:
 Рейтинг: 0

Массаж травяными мешочками

Вниманию практикующих массажистов и студентов-медиков предлагается малый справочник по одной из слабо освоенных европейской медициной аюрведических техник – тайскому горячему травяному компрессу, часто называемому в России «массажем травяными мешочками». Книга включает уникальные материалы, впервые переведенные на русский язык. Первоочередное внимание в справочнике уделено прикладным вопросам, но также дается исчерпывающее описание истории травяного массажа и его места в традиционной тайской медицине (ТТМ).
Составленное по результатам клинических и лабораторных исследований тайских медиков и этноботаников, в первую очередь сотрудников Áангкокского университета им. Короля Чулалонгкорна, данное пособие призвано помочь читателю успешно овладеть приемами тайского массажа, избежать недостоверной «эзотерической» информации и продолжить самообразование в области ТТМ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Массаж травяными мешочками в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Массаж травяными мешочками

список сообщений пуст