Оценить:
 Рейтинг: 0

Три круга над домом

Славка растёт в провинциальном российском городе в девяностые годы. Он такой как все, но и совсем другой. Как и все, он гуляет во дворе, ходит в школу, летом ездит к бабушкам в деревню, читает книжки и боится прививок. Но при этом он отличается от сверстников: считает время трехдневками, когда оказывается в больнице под Новый год, замечает детали и запахи, записывает хорошие шутки в блокнот, с бабушками посещает деревенских ведьм, пытается учить слова на татарском, говорит с соловьями и все время ждёт папу с суточного дежурства на скорой помощи. Вместе с читателем Славка пройдёт путь от шести до четырнадцати лет, взрослея и понимая этот мир все больше и глубже, переживая и чистейшее счастье, и самое настоящее горе.
Книга будет интересна и современным детям младшего и среднего школьного возраста, и взрослым, чье детство выпало на девяностые годы. Это истории о том, почему важно относиться к детям как к равным и как принять в себе внутреннего ребенка.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Три круга над домом в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Три круга над домом

список сообщений пуст