Оценить:
 Рейтинг: 0

Транспортные потоки автомобильных дорог

Год написания книги
2018
Рассмотрены проблемы оценки интенсивности Движения автомобилей и оптимизации транспортных потоков в системе улично-дорожной сети города. Приведены расчеты интенсивности, раскрыты методы определения параметров потоков, в том числе безопасной величины граничного интервала между автомобилями в различных позициях, пропускной способности пресечений и линий слияния потоков. Дан расчет параметров переходно-скоростных полос в зоне вьезда на автомагистраль. Проведен анализ работы пересечений автомобильных дорог посредством моделирования различных дорожно-транспортных ситуаций.
Для студентов и аспирантов специальностей, связанных с организацией и обеспечением безопасности дорожного движения, а также для инженеров проектных организаций и служб, занимающихся автоматизацией системы управления автомобильным движением.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Транспортные потоки автомобильных дорог в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Транспортные потоки автомобильных дорог

список сообщений пуст