Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг
Автор:
Жанр:
Год написания книги: 2012
Перевод:
Татьяна М. Шуликова
Венис Фултон написал свою веселую, увлекательную книгу для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему: стать стройной, красивой, уверенной в себе и счастливой. Живо и просто автор объясняет, как устроено человеческое тело и как оно «работает», а главное, как сделать, чтобы все его части действовали слаженно. Фултон расскажет, что надо делать, чтобы за шесть недель избавиться от лишнего веса, подтянуть мышцы, сделать живот плоским, а бедра стройными, как улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Выполняя его простые и ясные рекомендации, очень скоро, взглянув в зеркало, вы воскликнете: «У меня получилось!»
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг в формате fb2.zip, txt, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.
Скачать книгу в форматах
Читать онлайн
Отзывы о книге Шесть недель до OMG. Стань стройнее всех подруг
natusek
Отзыв с LiveLib от Мая г.,
Что показалось интересным:1. Половина тарелки белок (также говорится о том как он важен для здоровья в целом) вторая половина овощи и углеводы, за которыми нужно следить и которые не нужно перебирать2. Активность 15 мин +15 мин ожидание3. Польза зелёного чая4. Польза силовых тренировокЧто не понравилось1. теория эволюции2. полежать в ледяной ванной3. пропустить завтрак (ну там имеется в виду хлопья, но все же), то есть начинать с обеда



