Оценить:
 Рейтинг: 0

Последняя истребительница

Разных тварей развелось слишком много, смертность людей повысилась до невероятных размеров, поэтому советом старейшин и смотрителей было принято решение, перестать просто наблюдать и вступить в войну. И для борьбы с демонами, вампирами и прочей нечистью им нужна она… девушка, которая ничего не знает о мире демонов, но которой придётся возложить на свои хрупкие плечи ответственность за спасение мира…
Жизнь Софии резко изменилась после того, как она узнала правду о своём происхождении. Теперь она избранная, единственная во всем мире, та, которая обязана убивать подобных ему…
Он - оборотень, он - враг, но только рядом с ним её сердечко радостно бьется в груди…
Миссия и долг давят, требуя уничтожить опасную для человечества тварь, но как это сделать, если без него всё происходящее вокруг теряет смысл? И как бороться за любовь, когда на кону стоит множество жизней, и вокруг не осталось никого, кому можно доверять?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Последняя истребительница в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Последняя истребительница

список сообщений пуст

Другой формат