Оценить:
 Рейтинг: 0

Не можете найти работу? Проверьте свою репутацию!

Год написания книги
2023
«Спасибо, мы вам перезвоним», «Если ваше резюме нас заинтересует...» – как часто вы слышите эти вежливые фразы с отказом при трудоустройстве? Для работодателя установлена ответственность за неправомерный отказ, поэтому ему и приходится «сочинять» такие письма, а на работных порталах даже это делать не нужно – там есть готовые шаблоны.
Есть множество причин, по которым вы терпите фиаско при поиске работы. Основных причин три: плохо составлено резюме, неудачно презентовали себя на интервью и проблемы с деловой репутацией. Вот о последних и пойдет речь в этой книге.
По статистике около 15% соискателей оказываются «проблемными»: были судимы за кражу или вообще находятся в розыске. Стандартного получения рекомендаций у предыдущего работодателя уже недостаточно. Поэтому работодатели проводят комплексную проверку кандидатов. Предлагаю предвосхитить их и осуществить такую проверку в отношении себя, даже если вы сейчас не ищете работу, а в некоторых случаях и исправить некорректные сведения.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Не можете найти работу? Проверьте свою репутацию! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Не можете найти работу? Проверьте свою репутацию!

список сообщений пуст