Оценить:
 Рейтинг: 0

Девочки с характером. Большая книга романтических историй

«Приз за характер»
Варя стояла у доски, кусая губы от стыда и досады. Как это несправедливо! Ей дела нет до романа «Отцы и дети», но учитель отчитывает ее перед классом… И все смеются – даже Родион Терехов, мальчик ее мечты! Провалиться сквозь землю. Застрелиться. Исчезнуть! Зачем Варе эта скучная школьная программа? Она читает книги из серии «Только для девчонок», и как раз сегодня любимый автор объявила конкурс на лучшую мелодию к стихотворению! Варя учится играть на гитаре и, конечно, справится с заданием! Выиграет конкурс и станет настоящей звездой! Быть может, тогда Родион наконец поймет…

«Мой прекрасный враг»
Это была ненависть с первого взгляда. Он терпеть не мог таких девиц: немытых, растрепанных, с татуировками и пирсингом. А она всерьез считала, что настоящий парень не должен благоухать туалетной водой и укладывать волосы. И что именно такие, как он, – красавчики в отглаженных костюмах – виноваты во всех бедах человечества… Конечно, ни он, ни она не могли представить, к чему приведет их случайная встреча!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Девочки с характером. Большая книга романтических историй в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Девочки с характером. Большая книга романтических историй

список сообщений пуст