Оценить:
 Рейтинг: 0

Интегративная танцевально-двигательная терапия

Третье издание совместной монографии доктора психологических наук, профессора Владимира Васильевича Козлова, известного лидера танцевально-двигательной терапии, кандидата психологических наук Александра Ефимовича Гиршона и кандидата психологических наук, доцента Натальи Ивановны Веремеенко является пионерской и уникальной работой в исследовании нового направления прикладной психологии и психотерапии – интегративной танцевально-двигательной терапии. Методологической и теоретической базой направления является интегративная психология, организованная профессором В. В. Козловым в начале 90-х гг.
Представляет интерес для психологов, психотерапевтов, психиатров, педагогов, медиков, а также других специалистов, реализующих различные методы в психологической и психотерапевтической работе с населением и интересующихся танцевально-двигательной терапией.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Интегративная танцевально-двигательная терапия в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Интегративная танцевально-двигательная терапия

список сообщений пуст