Оценить:
 Рейтинг: 0

Венецианский соблазн

Жизнь изменилась до неузнаваемости в тот момент, когда я заключила сделку с сексуальным британцем. На меня открыла охоту одна из самых крупных мафиозных семей Италии, а бывший любовник оказался предателем.
Остросюжетный любовный роман о сумасшедшей страсти, предательстве и сложном выборе между чувствами и долгом. Первая книга дилогии.
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Венецианский соблазн в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Венецианский соблазн

Inmanejable
Отзыв с LiveLib от 28 мая 2022 г., 09:53
Можно было бы подумать. Но нет. Один странный англичанин сделал Полине совсем не соблазнительное предложение.
Оказалось, что бывший парень девушки тесно связан с итальянской мафией, до которой просто жаждет добраться мистер Тейлор.
И чтобы вендетта совершилась девушке нужно похитить важные данные прямо из-под носа подозреваемого.
Без подготовки тут не обойтись. И чем больше тренировок, реп больше сближение было между агентом и его информатором. Царило просто дикое напряжение. Но этот черствый мужчина раз за разом ставил задание на первое место.
А когда они приступили к выполнению задуманного. Тут уж было не до наслаждения. Буквально за каждым углом их ждала опасность. Погони, преследования, побег. Героям нельзя было останавливаться и наслаждаться моментами друг с другом. Все прекрасные виды Италии, а герои посетили не одно красивое место, подернулись дымкой опасности.
Для меня все эмоции и чувства между героями отошли на второй план. Было абсолютно не до них. С замиранием сердца я следила за развитием событий, безумно переживая, когда врачи подбирались слишком близко.
До последней страницы невозможно было спокойно вздохнуть. А на последней странице вообще перехватило дыхание - все закончилось на самом интересном месте, впереди у героев ещё не одно испытание, про которые очень хочется узнать.
luda-love23
Отзыв с LiveLib от 20 ноября 2022 г., 17:46
Вероника Франко
Венецианский соблазн.Приходишь домой, а там сексуальный англичанин поджидает с интпремным предложением...не, не с тем о котором вы подумали.Оказалось, бывший парень Полины связан с чем-то незаконным. При чем гг? Да при том, что с ее помощью англичанин отомстит граварю итальянской мафии! Для этого Полине предстоит пройти кучу тренировок и сблизиться с целью...вот только с ним одним ли получится найти общий язык?Сюжет цепляет! За каждым углом героев ждёт опасность. И даже посещая красивые места романтичной Италии, нет времени на экскурсии.Хотя горяченьго в книге тоже хватает. Вот кстати спасибо за детали.Куча эмоций и переживаний! И нет, не за любовную линию, хотя и там я готова была стукнуть этим дурачкам по голове. А весь сюжет и особенно финал!!!! Мать вашу кто ж так делает?В общем 4/5. С автором не прощаюсь! Иду читать новые истории.