Оценить:
 Рейтинг: 0

Тринадцатая Мара

Я – тринадцатая из мар. Самая сильная или самая слабая – настоящее не определено. За моими плечами ошибка, стоившая людям жизни. Чтобы попытаться исправить хотя бы часть случившегося, я, по словам старой Веды, должна отыскать самого сильного мужчину из ныне живущих – «сильного не снаружи, но изнутри», – после чего все изменится.
Согласилась бы я ступить на сложный путь, зная о том, что встречу Сидда Аркейна – потомка Древних Инквизиторов, мужчину, ненавидящего ведьм? Сохранила бы решимость, понимая, что он устроит мне самое настоящее чистилище, что нам с ним идти бок о бок по самому страшному для мар месту – Проклятой Топи? Однако, когда на кону искупление, выбор уже не стоит между борьбой за правду или раскаянием. У нас общий враг и общая «награда», и потому противостояние из ненависти не имеет смысла. Лишь бы судьба совершила обратный виток, и цена этому не важна. И потому – да, я согласилась бы.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тринадцатая Мара в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тринадцатая Мара

s55502100
Отзыв с LiveLib от 20 декабря 2022 г., 18:09
Книга цепляет  с первых слов. Понравится любителям серьёзного фэнтези. Как и в остальных книгах Вероники Мелан, в этой много тем, над которыми стоит задуматься.
Lissa541
Отзыв с LiveLib от 7 января 2023 г., 22:40
Спасибо, дорогая автор, за ещё одну прекрасную историю. Откровенно, местами жестко, но правдиво. И мило. И логично. И так, как есть. По-настоящему. Спасибо за честные эмоции, спасибо за надежду ️
Dream__Catcher
Отзыв с LiveLib от 2 марта 2023 г., 12:28
Автор в конце упомянула, что писала роман в смешанном и нестабильном душевном состоянии. У меня сейчас такое же. В ней есть всё, что я так люблю: реинкарнация, предопределенность любви, принятие себя и с хорошей, и с плохой стороны. Жестокость, нежность, напряжение и релакс. По анонсу ,который обещал лампово-кофейно-осеннее чтение, я даже не ожидала такого драматического напряжения. Но именно поэтому история превзошла мои ожидания. Сердечное спасибо автору за эту книгу. Очень помогла, осталась в сердце.

Другой формат