Оценить:
 Рейтинг: 0

Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы

Вика Дмитриева – основатель «Школы Адекватных Родителей», социолог, инстраграм-блогер и мама троих мальчиков. Это настоящая семейная энциклопедия на все случаи жизни, и что немаловажно – написанная с юмором.
Книга собрана из двух бестселлеров Вики Дмитриевой «Это же ребёнок. Школа адекватных родителей» и «Это же любовь. Книга, которая помогает семьям». Она будет наиболее полезна семейным парам с детьми дошкольного возраста – от 3 до 7 лет.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большая книга счастливой семьи. Семья, где все счастливы

sokolovsky
Отзыв с LiveLib от 22 декабря 2020 г., 11:34
В настоящих семьях, не инстаграмных, часто возникают проблемы, конфликты и разногласия. Их нужно уметь правильно решать. Книга именно об этом. Тут два раздела - о браке и о детях. В обоих очень много хороших советов, несколько полезных чек-листов, очень смешных и жизненных иллюстраций. Я нашла ответы на многие вопросы, которые меня мучили на протяжение долгого времени.