Оценить:
 Рейтинг: 0

Межпланетный альянс

Если вдруг кому-то захочется попасть на планету Псов, то ему надо будет пролететь мимо Луны, обогнуть Большую медведицу слева, оставить по правой стороне созвездие Гончих псов, (ни в коем случае не путать с планетой), пересечь Млечный путь, и дальше, не сворачивая, прямо и только прямо до конечной цели.
Планета с высоты выглядит как огромнейшая собачья чашка, со своими горами, пустынями, морями и океанами. Зима на ней наступает также после осени и бывает в некоторых местах очень снежной, морозной, а в некоторых – зимой можно купаться в речке. Это говорит о том, что планета огромная, большая, и всем на ней хватает места. Да, зиму там сменяет весна, а весну – лето, и потом наступает осень. Все так же, как и на других обитаемых планетах, хотя и есть коренные отличия, что делает ее неповторимой, родной, любимой для ее обитателей – собак.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Межпланетный альянс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Межпланетный альянс

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Виктор Николаевич Бычков