Оценить:
 Рейтинг: 0

Расследование преступлений в сфере компьютерной информации и электронных средств платежа. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2021
В курсе представлены методики расследования преступлений в сфере компьютерной информации и электронных средств платежа в современных условиях. В издании комплексно рассматриваются: понятие и криминалистическая характеристика преступных посягательств названных видов; типичные следственные ситуации; обстоятельства, подлежащие установлению и доказыванию; алгоритмы действий сотрудников органов предварительного расследования на первоначальном этапе. Даны практические рекомендации по организации и тактике производства типичных следственных действий и проверочных мероприятий. Предложены примерные образцы процессуальных документов. Приведены наиболее востребованные при расследовании данных преступлений положения нормативных правовых актов; примерные вопросы для назначения отдельных судебных экспертиз; словарь жаргонных слов и выражений. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного стандарта высшего образования. Издание рассчитано на научных работников, преподавателей, аспирантов (адъюнктов), студентов (курсантов, слушателей) юридических вузов и факультетов.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Расследование преступлений в сфере компьютерной информации и электронных средств платежа. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Расследование преступлений в сфере компьютерной информации и электронных средств платежа. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст