Оценить:
 Рейтинг: 0

Размышления бывшего мужа или жизнь под забором

Описание событий происходивших в нашем доме начал в августе 2001 года, после мерзкого оговора сыном, при ТВОЁМ молчании, в строительстве «дачи для себя», с целью присвоения вложенных в неё средств. Они не относится к категории «злопамятных записок», а всего лишь моя, точка зрения на истоки в ВАШЕГО обвинения.
Данный текст, пролежавший десять лет в столе, являемся неким итогом наблюдений за жизнью около тридцати семей, включая пять, в трёх поколениях. Все они здесь упомянуты, кто одним словом, фразой, абзацем и т. д. У всех по разному сложились судьбы, но объединяют их умение сохранить радость от совместной жизни или повторение одних и тех же ошибок. Говорят, все семьи счастливы одинаково, а несчастны по-разному, хотя корни житейских поражений, у многих произрастали на разных полях, а плоды получались одинаково несъедобными. В нём много вопросов, требующих не беглого просмотра, а ответов на них, а главное понимания насколько они правомерны и причины их появления. С чем-то придётся согласиться, что-то заставит задуматься, найдутся и слова опровержения. Оставленное ВАМ письмо, ставшее затем данным текстом, Серёжа оценил, как вываливание ВАС в грязи, что связано с глубочайшими различиями между нами в понимании, что такое семья.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Размышления бывшего мужа или жизнь под забором в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Размышления бывшего мужа или жизнь под забором

список сообщений пуст