Оценить:
 Рейтинг: 0

Политическая экономия (экономическая теория)

Дано системное изложение политической экономии капиталистического способа производства и основ политической экономии социализма.
Автор – В. Д. Руднев, доктор экономических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации, работал на целине в комсомольских и партийных органах, в ЦК КП Казахстана, ректором Алма-Атинского института народного хозяйства, в НИИ «Опыт» Академии общественных наук при ЦК КПСС, в Российской Академии управления при Правительстве РФ, Российской академии государственной службы при Президенте РФ, в Государственной Думе РФ, в том числе советником Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками. Последние 20 лет работал в Российском государственном социальном университете.
Для системы политического просвещения, студентов экономических вузов и факультетов, всех интересующихся политико-экономическими проблемами.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Политическая экономия (экономическая теория) в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Политическая экономия (экономическая теория)

список сообщений пуст