Оценить:
 Рейтинг: 0

Политэкономические аспекты альтернатив национального возрождения

Монография в теоретическом и прикладном аспектах раскрывает систему альтернатив развития социально-экономического процесса как фундаментального направления, охватывающего все стороны жизнедеятельности. При таком подходе главный упор делается на ценностные переориентации в общественном устройстве и предлагается система мер по преодолению негативных тенденций в экономическом развитии. Сущность состоит в том, что ценностные ориентиры придают новый качественный импульс социально-экономическому процессу, связывая в единый комплекс систему отношений, раскрывая нравственность и мораль как неотъемлемые базовые основы национального возрождения.
Монография может быть полезна для широкого круга читателей, в том числе студентов, аспирантов и преподавателей естественнонаучных направлений.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Политэкономические аспекты альтернатив национального возрождения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Политэкономические аспекты альтернатив национального возрождения

список сообщений пуст