Оценить:
 Рейтинг: 0

Сквозь любовь и печаль

Год написания книги
2020
В новую книгу русского поэта Виктора Брюховецкого вошли стихотворения, написанные автором в последние годы. И опять с каждой новой строкой, с каждым новым словом, чувствуется, что творчество поэта приобретает новое качество, становится более зримо и весомо.
За тонким оборотом, полунамеком, а порой и недосказанностью, читателю открывается манящая бездна – шагни и не вернешься. Мир поэта поманит Вас, и уже не отпустит, и Вам, читатель, обязательно повезет, и Вы окажетесь там, где до Вас никто не бывал, и сам поэт тоже. Автору дано удивительное чувство: воспринимать мир через ощущение природы.
За плечами поэта одиннадцать книг, в том числе «Избранное», Барнаул, 2013. Произведение, что Вы держите сейчас в руках, не итоговое, просто закончен еще один этап, открывается очередной срез сделанного, а работа со словом продолжается и продолжается, и уже с каждым новым произведением автор чувствует сам, что думы его о земле его все больнее и тяжелей.
Книга выходит в год 69-летия автора.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Сквозь любовь и печаль в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Сквозь любовь и печаль

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Виктор Васильевич Брюховецкий