Оценить:
 Рейтинг: 0

Плазменные технологии создания и обработки строительных материалов

Год написания книги
2018
В монографии представлены результаты теоретических исследований и разработанные технологии по обработке и получению новых строительных материалов с использованием энергии плазмы. Большое внимание в работе уделено исследованиям физико-технических процессов получения силикатных расплавов и материалов на их основе в низкотемпературной плазме. Описаны процессы математического моделирования процесса расплавления силикатов в потоке низкотемпературной плазмы. Обобщены перспективы развития плазменных технологий и аппаратуры в строительной индустрии.
Предназначена для специалистов, работающих в строительной отрасли, а также в областях применения генераторов термической плазмы для создания новых материалов, физикам, материаловедам, специалистам по теплофизике, аспирантам, магистрантам и студентам.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Плазменные технологии создания и обработки строительных материалов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Плазменные технологии создания и обработки строительных материалов

список сообщений пуст