Секс во времена викингов. Любовь, страсть и немного магии
Автор:
Год написания книги: 2025
Существовали случаи, когда женщина могла развестись с мужем за его недостаточную активность в постели. Это подчеркивало важность физической выносливости не только на поле боя, но и в личной жизни.
Обе стороны могли использовать сейд (магическую практику) для увеличения привлекательности или желания партнера. Например, готовили «любовные зелья» или шептали заклинания во сне. Однако раскрытие таких практик могло повредить репутации, особенно мужчин.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Секс во времена викингов. Любовь, страсть и немного магии в формате txt, mobi.prc, epub, ios.epub, fb3, fb2.zip, txt.zip, rtf.zip, a4.pdf, a6.pdf. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

