Оценить:
 Рейтинг: 0

Измена. Точка невозврата

- Вика, что тебе ещё от меня надо, ты добилась своего, отбила у меня Егора, вышла за него замуж, спит он с тобой, ты рожаешь ему детей, что опять не так?
- Я знаю, ты до сих пор его любишь и мечтаешь о нём! Так и ждешь момента, чтобы прыгнуть в его постель…
- Не суди всех по себе, Вика... Если мне не изменяет память, это ты в своё время прыгнула в постель к моему на тот момент парню, залетела и обманом женила его на себе. Я ничего не путаю, дорогая сестра?
- Нет, он любит меня! Это тебя он использовал! С самой первой встречи он хотел именно меня, а ты влезла тогда на теплоходе и всё нам испортила! Это ты разлучница, а не я, я просто забрала своё!
- Успокойся, всё между нами закончилось ещё пять лет назад...
***
Кто сказал, что иметь сестру– это благо? Для меня она стала сущим наказанием, разбив в один миг все мои мечты и надежды на счастье. Но даже когда судьба мне дала второй шанс, злой рок не отпускает, принимая разноликий облик, намереваясь в очередной раз меня оставить ни с чем...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Измена. Точка невозврата в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Измена. Точка невозврата

список сообщений пуст