Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Нидерланды. Страна мельниц, тюльпанов и сыра

Искренние и животрепещущие, полные юмора истории о жизни в Нидерландах, которые мгновенно переносят в другую реальность и вдохновляют на совершение новых открытий.
Виктория Хогланд – писатель, пиар-консультант и главный редактор Trendz, онлайн-медиа для русскоязычных в Европе. Колумнист порталов Zagran.me, Woman&Delice, Mel и многих других. Иммигрировав в Нидерланды, Виктория начинает свою жизнь заново. Популярный блогер рассказывает об истории эмиграции в своей фирменной ироничной и очень смешной манере, пишет о бизнес-культуре новой родины, о голландском языке, о культуре и местных традициях и обычаях, о материнстве по-голландски.
Аудиокнига «Нидерланды. Страна мельниц, тюльпанов и сыра» представляет собой сборник коротких рассказов о Нидерландах. В него вошли как уже любимые читателями юмористические заметки про жизнь в голландской деревне и приключениях ее мужа Адри, так и новые рассказы о культуре и нравах местных жителей.
Яркий, сочный журналистский стиль Виктории, удачно дополненный иллюстрациями Бажены Борисовой и Александра Качуры, заставит вас смеяться, грустить, хмуриться, хихикать, удивленно качать головой и совершенно точно мотивирует посетить страну мельниц, тюльпанов и сыра.
Для кого эта аудиокнига:
• Для тех, кто хочет отдохнуть и телом, и душой после тяжелого трудового дня.
• Для тех, кто любит Нидерланды, путешествовать и узнавать много нового и интересного.
• Для тех, кто ценит юмор и легкий стиль подачи довольно курьезных жизненных ситуаций.
• Для тех, кто даже в тяжелые периоды своей жизни не сдается, а двигается, вдохновляется и улыбается вопреки всему.
• Для ценителей прекрасного.
© Калинина А. Н., текст, 2018, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Виктория Хогланд

Другие аудиокниги автора Виктория Хогланд