Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Как отомстить мужу в Хэллоуин

Год написания книги
2021
Если вам немного за сорок, муж-козёл свалил на пмж в Канаду, а вас оставил с тремя детьми без денег и квартиры, не стоит отчаиваться! Мерзавец получит по счетам! Нужно всего лишь навести на него порчу, подкинуть пару сюрпризов его любовнице, и назло всему миру найти настоящую любовь. А если в ближайшем окружении принца нет, то кто мешает закрутить шашни с нечистью? Или кто там прорывается в наш мир на Хэллоуин?…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Anut_ka
Отзыв с LiveLib от 25 ноября 2022 г., 19:48
«Как отомстить мужу в Хэллоуин»
Однотомник
Объем: 80 стр
️Год:2021
Огр-ния: 16+
Автор: Виктория Миш#Городское_фэнтези #русское_фэнтези #юмор #хэ«-Дурдом. Или просто одна сумасшедшая хэллоуинская ночь.»Не знаете что почитать в канун Хеллоуина?
Или просто любите атмосферные, праздничные,осенние книги в жанре городское фэнтези?
Тогда советую вам познакомиться с этой удивительной, позитивной,волшебной и необычной книгой.Она небольшая,но эмоций вы получите сполна!Повествование ведётся от первого лица героини.Маша
41 год.Ведьма, домохозяйка.
Брошенная жена и мама троих очаровательных детишек.Андрей Горнов
– «Проклятый некромант!».
Таких, как он боялись и страшились!
Нечисть. Лич,который сумел обрести человеческий облик и многого добиться.
Мужчина-мечта.«-С утра моя жизнь перевернулась. Она сделала несовместимый со здоровьем кульбит и упала, издав предсмертную конвульсию.»Да уж,после пятнадцати лет брака, муж Маши неожиданно бросил их с детьми и укатил за границу…Развелся за ее спиной,а им оставил лишь долги.Подруги отвернулись,а на пороге неожиданно появился загадочный мужчина утверждающий,что он её одноклассник и бывший парень,но что делать если Маша совершенно его не помнит?
Довериться незнакомцу?Здесь Маша меня удивила своим трезвым умом,она не стала вешаться на первого встречного незнакомого мужика и просить помощи.Да и вообще,это девушка меня не раз удивляла.
Но помощь пришла откуда и не ждали.Хэллоуин, темная ночь… Время, когда древние потусторонние силы выбираются из своих чащоб и мешают живущим.Ну а что…Один раз в году в эту ночь может и не такое случится.Поколдуем?«От себя не убежишь. Натуру свою не изменишь»Мы вместе с героиней окунемся в мистическую атмосферу этого волшебного праздника и откроем способности ведьмы.Охх..
Какая же насыщенная история получилась,которая собрала в себе целую гамму разнообразных чувств и эмоций.Не буду раскрывать всех тайн сюжета,но он меня приятно и неожиданно удивил.На протяжении всей книги я задавалась вопросами.
Что вообще происходит?Кому верить?Как же так?Мать вообще - аррр….
Я терялась в ощущениях и догадках…
Я злилась,хохотала,пугалась и удивлялась.
Одним словом проживала весь спектр эмоций вместе с Машей.Несмотря на всю трагичность ситуации,книга оказалась лёгкой,шокирующей,очень позитивной и милой …Похохотала я от души.Но и автор собрала много важных и жизненных тем,которые заставили задуматься.☆Не злите женщин ещё и в Хэллоуин!☆Брошенная жена способна на коварную месть!☆За все свои поступки придётся отвечать,ничто не проходит бесследно…
И прежде чем мстить,подумайте тысячу и один раз!☆Подруги способны на предательство,будьте внимательны к своему окружению!☆Любите себя.Муж и дети-это прекрасно,но не забываем, что мы у себя одни.☆Любовь способна на чудеса!☆ От судьбы не убежишь.Любовь победит все!☆Уважайте выбор своих детей и учитесь слушать их…Несмотря на небольшой объем,история получилась очень яркая и классная,которая скрасила мой вечер и оставила прекрасное впечатление.Спасибо автору за чудесную книгу и творческого вам вдохновения☆А вам приятного чтения друзья☆
☆А может вы уже читали☆️
☆Знакомы с творчеством автора☆️
☆Какая любимая книга?☆️
☆А вы празднуете Хэллоуин?☆️
☆Верите в мистичность праздника☆️
☆Делитесь своими впечатлениями☆
cmeyana
Отзыв с LiveLib от 14 октября 2022 г., 08:06
Сравнительно небольшая история (ёмкий рассказ), которую лучше всего характеризует сам автор: "Дурдом. Или просто одна сумасшедшая хэллоуинская ночь."Главную героиню-домохозяйку бросает муж-бизнесмен, оставив ей трех детей, огромные долги и коллекторов, выносящих всё  из их квартиры, забрав с собой в другую страну любовницу и все накопления и потеряв по дороге совесть. Хотя нет, не по дороге - давно! Поэтому мне всегда удивительны эти истории многолетней слепоты, несмотря на то, что лично несколько таких знаю, прям за живое берёт: ну он же не вдруг таким ушл...ым  стал, где твои глаза все эти годы были?!?В общем в эпицентре крушения старой жизни сначала появляется странный незнакомый мужчина, называющий себя её школьной любовью и рвущийся помочь (прогнала она его), потом мама, забирающая детей (чрезмерное материнское манипулирование меня тоже очень покоробило), а потом во временной, указанной мамой (!), квартире она решает напиться с горя, вызвать помощника по найденной старой книге с ритуалами и отомстить мужу. Вызвался  мускулистый красавчик-демон, мстила она со вкусом... Но тут начали выясняться тааакие подробности))) о связях с демонами)) и не только о них, что ради такого милого хэппи-энда даже спойлерить не хочется!))
literaturnyi_dnevnik
Отзыв с LiveLib от 22 октября 2022 г., 16:15
У Маруси рухнул ее привычный мир: муж ушел, квартиру и все имущество отбирают за долги, подруги отвернулись, а на руках трое детей. Тут еще какой-то непонятный одноклассник в гости врывается и предлагает свою помощь.Но в Хэллоуин неожиданно для нее самой выясняется, что Маруся - ведьма,и когда грани миров истончаются к ней на помощь приходит нечисть! И грех этой помощью не воспользоваться и не отомстить бывшему муженьку. Вот это было очень весело вместе с героиней наблюдать в зеркало как Влад "топит" себя) вот даже нисколько его жалко не было.Но вызвать нечисть оказалось весьма просто, а вот отправить ее назад... Ведь у нечисто тоже свои планы но новую ведьмочку. И тут Маруся прибегает к помощи того самого одноклассника, которого она забыла.Это короткий, веселый и романтичный роман о предательстве, о высоком и светлом чувстве первой любви. Это как напоминание о том, что несмотря ни на что, если людям суждено быть вместе - они будут.Знаете, что мне показалось классным в этом произведении?! Сложилось стойкое впечатление, что это мог быть полноценный роман, но из которого убрали всю лишнюю "воду" типа природы, описания мира и т.д., но оставили конкретику - и получился интересный рассказ.Советую читать накануне Хэллоуина, чтобы проникнуться атмосферой