Оценить:
 Рейтинг: 3

Экономика труда

Учебник подготовлен в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования третьего поколения.
В учебнике изложены основные положения, касающиеся использования трудового потенциала и трудовых ресурсов общества и предприятия на макро- и микроуровнях: проблемы повышения производительности индивидуального и общественного труда, эффективного функционирования рынка труда, обеспечения эффективной занятости, основные направления повышения трудового потенциала общества, а также теоретические и практические аспекты эффективного использования трудовых ресурсов предприятия за счет совершенствования организации, нормирования и оплаты труда.
В конце каждой главы даются вопросы для самопроверки. В приложении приводятся примеры решения задач и задания, а также тесты по дисциплине.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», преподавателей, а также работников промышленности: экономистов по труду, экономистов-менеджеров, менеджеров по персоналу, организаторов производства.

На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Экономика труда в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Экономика труда

список сообщений пуст

Другой формат